ROBIN MACKERTICH (1921-1993 Lilies with blue ... Lot n° 67
résultat :
Estimation :
ROBIN MACKERTICH (1921-1993
Lilies with blue embroidery signé 'ROBIN MACKERTICH' (en bas à gauche); ancienne étiquette (au verso)
huile sur carton
66 x 54 cm ROBIN MACKERTICH (1921-1993
Lilies with blue embroidery