Lot n° 71

JOHN GOLDING (1929 – 2012) Untitled

résultat :
Estimation :

JOHN GOLDING (1929 – 2012) Untitled signé illisiblement et daté 'LXXIX' (en bas à droite) aquarelle sur papier 54 x 75 cm exécuté en 1979 JOHN GOLDING (1929 – 2012) Untitled