Lot n° 74

MATTHIAS KÖSTER (B. 1961) Spaghetti II

résultat :
Estimation :

MATTHIAS KÖSTER (B. 1961) Spaghetti II signé avec initiales, titré and daté '10/2005' (au verso) acrylique sur aluminium 100 x 100 cm MATTHIAS KÖSTER (B. 1961) Spaghetti II