MATTHIAS KÖSTER (B. 1961)
Spaghetti II signé avec initiales, titré and daté '10/2005' (au verso)
acrylique sur aluminium
100 x 100 cm MATTHIAS KÖSTER (B. 1961)
Spaghetti II