NYOMAN GUNARSA (1944 - 2017) Two flute player... Lot n° 79
résultat :
Estimation :
NYOMAN GUNARSA (1944 - 2017)
Two flute players huile sur toile
145 x 145 cm, avec un cadre en bois sculpté à la main
Certificat du Rudana Art Museum à Bali NYOMAN GUNARSA (1944 - 2017)
Two flute players