/
Lot N° 85 -
VINCENZO BRENNA (1747-1820) Piazza del popolo, Rome; View of a fountain (on the reverse). Sketch for a fan VINCENZO BRENNA (1747-1820)
Piazza...
VINCENZO BRENNA (1747-1820) Piazza del popolo,... Lot n° 85
résultat :
Estimation :
VINCENZO BRENNA (1747-1820)
Piazza del popolo, Rome. Vue d'une fontaine (au verso). Esquisse pour un éventail inscrit au crayon ‘V. Brenna’ (en bas au centre) ; inscriptions au crayon (au verso)
encre, gouache et aquarelle sur papier
26,8 x 57,4 cm VINCENZO BRENNA (1747-1820)
Piazza del popolo, Rome. Vue d'une fontaine (au verso). Esquisse pour un éventail