UNKNOWN RUSSIAN ARTIST, 19TH CENTURY Portrait... Lot n° 90
résultat :
Estimation :
ARTISTE RUSSE INCONNU, 19ÈME SIÈCLE
Portrait de l'officier supérieur aquarelle sur os
3,5 x 2 cm, ovale
exécuté vers 1840-1850 ARTISTE RUSSE INCONNU, 19ÈME SIÈCLE
Portrait de l'officier supérieur