/
Lot N° 97 -
BOGDAN GOTTFRIED VILLEVALDE (WILLEWALDE) (1819... Lot n° 97
résultat :
Estimation :
BOGDAN GOTTFRIED VILLEVALDE (WILLEWALDE) (1819 - 1903)
The Emperor Alexander II and the heir Nicholas Alexandrovich during the parade of the Life Guards Hussar Regiment signé en cyrillique et daté 'G. Villevalde 1875' (en bas à droite)
huile sur carton
35 x 44,5 cm
peint en 1875 BOGDAN GOTTFRIED VILLEVALDE (WILLEWALDE) (1819 - 1903)
The Emperor Alexander II and the heir Nicholas Alexandrovich during the parade of the Life Guards Hussar Regiment