GEORGE GOODWIN I KILBURNE (1839-1924) Hunting... Lot n° 100
résultat :
Estimation :
GEORGE GOODWIN I KILBURNE (1839-1924)
Scènes de chasse, ensemble de trois dessins signé et daté 'Goodwin Kilburne 1900' (chaque, en bas à gauche)
aquarelle sur papier
24 x 17 cm (chaque)
exécuté en 1900 GEORGE GOODWIN I KILBURNE (1839-1924)
Scènes de chasse, ensemble de trois dessins