NEO-GREC SCHOOL, LATE 19TH CENTURY Two pretresses
ÉCOLE... Lot 108
résultat :
Estimation :
ÉCOLE NÉO-GREC, FIN DU 19ÈME SIÈCLE
Two pretresses Huile sur toile
85 х 69 cm ÉCOLE NÉO-GREC, FIN DU 19ÈME SIÈCLE
Two pretresses