/
Lot N° 109 -
ERNST WILHELM HILDEBRAND (1833-1924) Allegorical... Lot n° 109
résultat :
Estimation :
ERNST WILHELM HILDEBRAND (1833-1924)
Allegrical representation of the victorious prince
étude pour une fresque murale signé et daté 'Ernst Hildebrand 1888' (en bas à droite)
huile sur toile
82 х 111 cm
peint en 1888 ERNST WILHELM HILDEBRAND (1833-1924)
étude pour une fresque murale