Lot n° 109

résultat :
Estimation :

ERNST WILHELM HILDEBRAND (1833-1924) Allegrical representation of the victorious prince étude pour une fresque murale signé et daté 'Ernst Hildebrand 1888' (en bas à droite) huile sur toile 82 х 111 cm peint en 1888 ERNST WILHELM HILDEBRAND (1833-1924) Allegrical representation of the victorious prince étude pour une fresque murale