VLADIMIR MAKOVSKY (1846-1920) Children playin... Lot n° 120
résultat :
Estimation :
VLADIMIR MAKOVSKY (1846-1920)
Children playing signé, inscrit indistinctement en cyrillique et daté 'V. Makovskiy 1881 ...' (en bas à gauche) ; ancien cachet (au verso)
huile sur toile
41 x 32 cm
peint en 1881
Provenance : Collection privée, Europe VLADIMIR MAKOVSKY (1846-1920)
Children playing