KONSTANTIN MAKOVSKY (1839-1915) Young woman with... Lot n° 121
résultat :
Estimation :
KONSTANTIN MAKOVSKY (1839-1915)
Young woman with red chrysanthemums signé 'C. Makovsky' (en bas à droite)
huile sur toile
56 x 44.5 cm KONSTANTIN MAKOVSKY (1839-1915)
Young woman with red chrysanthemums