MIKHAIL NESTEROV (1862 –1942), ATTRIBUTED TO Autumn... Lot n° 123
résultat :
Estimation :
MIKHAIL NESTEROV (1862 –1942), ATTRIBUÉ À
Autumn landscape signé en cyrillique 'M. Nesterov' (en bas à droite)
huile sur toile maroufleé sur carton
15 x 32.7 cm MIKHAIL NESTEROV (1862 –1942), ATTRIBUÉ À
Autumn landscape