VLADIMIR ORLOVSKY (1842-1914) Swans at rivers... Lot n° 124
résultat :
Estimation :
VLADIMIR ORLOVSKY (1842-1914)
Swans at riverside signé et daté 'V Orlovsky 1881' (en bas à droite)
huile sur toile
114 x 84 cm
peint en 1881
Provenance :
Collection privée, Europe VLADIMIR ORLOVSKY (1842-1914)
Swans at riverside