FEDOT SYCHKOV (1870-1958) Winter scene with two... Lot n° 130
résultat :
Estimation :
FEDOT SYCHKOV (1870-1958)
Winter scene with two girls signé en cyrillique et daté ‘1901 F Sychkov’ (en bas à droite)
huile sur toile marouflée sur carton
87 x 54 cm
Provenance : Collection privée, France FEDOT SYCHKOV (1870-1958)
Winter scene with two girls