STANISLAV ZHUKOVSKY (1873–1944) Landscape with... Lot n° 136
résultat :
Estimation :
STANISLAV ZHUKOVSKY (1873–1944)
Landscape with cranes signé en cyrillique et daté 'S. Zhukovsky 1908 -1910' (en bas à droite)
huile sur toile
89 x 142,5 cm
peint vers 1908-1910 STANISLAV ZHUKOVSKY (1873–1944)
Landscape with cranes