FILIPP MALYAVIN (1869-1940) Learning the Alph... Lot n° 140
résultat :
Estimation :
FILIPP MALYAVIN (1869-1940)
Learning the Alphabet signé ‘PH Maliavin’ (en haut à droite)
huile sur toile
73 x 60 cm
Provenance :
Collection privée; vente Christie's Londres, 28.11.2007, lot 354 FILIPP MALYAVIN (1869-1940)
Learning the Alphabet