MARIE MAREVNA MARIA VOROBIEVA-STEBELSKAYA (1892-1984)... Lot n° 141
résultat :
Estimation :
MARIE MAREVNA [MARIA VOROBIEVA-STEBELSKAYA] (1892-1984)
Maternity signé et daté ‘MAREVNA 69' (en bas à gauche)
aquarelle, crayon sur papier
24,3 x 35,6 cm
exécuté en 1969 MARIE MAREVNA [MARIA VOROBIEVA-STEBELSKAYA] (1892-1984)
Maternity