CAMILLA ALBERTOVNA BENOIS (1878-1953) Afternoon... Lot n° 144
résultat :
Estimation :
CAMILLA ALBERTOVNA BENOIS (1878-1953)
Afternoon coastal scene signé et indistinctement daté 'C Horvath 19...' (en bas à droite)
aquarelle sur papier
53 x 36 cm CAMILLA ALBERTOVNA BENOIS (1878-1953)
Afternoon coastal scene