CAMILLA ALBERTOVNA BENOIS (1878-1953) River meadow... Lot n° 145
résultat :
Estimation :
CAMILLA ALBERTOVNA BENOIS (1878-1953)
River meadow landscape signé et daté ' C Horvath 1932 ' (en bas à droite); inscription au crayon (au verso)
aquarelle sur papier
50 x 70,5 cm
exécuté en 1932 CAMILLA ALBERTOVNA BENOIS (1878-1953)
River meadow landscape