(+) IVAN CHOULTSE (1877-1932) Sunlight on a winter... Lot n° 148
résultat :
Estimation :
(+) IVAN CHOULTSE (1877-1932)
Sunlight on a winter stream signé et daté 'Iw. F. Choultse 1921' (en bas à gauche), étiquette de Burlington Paintings (au verso)
huile sur panneau
53 x 66 cm
Provenance :
Burlington Paintings, Londres
(+) Ce lot est sous le régime de l'importation temporaire et est soumis à la taxe d'importation (5,5 %) (UE) et aux frais administratifs de l'agent en douane. (+) IVAN CHOULTSE (1877-1932)
Sunlight on a winter stream