STANISLAV ZHUKOVSKY (1873–1944) Winter landsc... Lot n° 154
résultat :
Estimation :
STANISLAV ZHUKOVSKY (1873–1944)
Winter landscape signé en cyrillique 'S. Zhukovsky' (en bas à droite)
huile sur carton
23,2 x 37 cm STANISLAV ZHUKOVSKY (1873–1944)
Winter landscape