STANISLAV ZHUKOVSKY (1873–1944) Autumn lake Lot n° 155
résultat :
Estimation :
STANISLAV ZHUKOVSKY (1873–1944)
Autumn lake signé en cyrillique et daté 'S. Zhukovsky 1894 (?)' (en bas à droite)
huile sur toile
67 x 84,5
peint vers 1894 STANISLAV ZHUKOVSKY (1873–1944)
Autumn lake