VASILY POLENOV (1844-1927) Village mill Lot n° 156
résultat :
Estimation :
VASILY POLENOV (1844-1927)
Village mill signé en cyrillique 'V. Polenov' (en bas à droite)
aquarelle, crayon sur papier
11,2 x 22 cm VASILY POLENOV (1844-1927)
Village mill