ALEXANDR INNOKENTIEVICH CHIRKOV(1865-1913) Night... Lot n° 157
résultat :
Estimation :
ALEXANDR INNOKENTIEVICH CHIRKOV(1865-1913)
Night gatherings signé en cyrillique ‘Chirkov’ (en haut à droite)
huile sur toile
54 x 74 cm
Provenance : Collection privée, Monaco ALEXANDR INNOKENTIEVICH CHIRKOV(1865-1913)
Night gatherings