PAUL CHMAROFF (1874-1950) Three Russian peasant... Lot n° 160
résultat :
Estimation :
PAUL CHMAROFF (1874-1950)
Three Russian peasant women signé 'Chmaroff' (en bas à gauche)
huile sur toile
54 x 73 cm PAUL CHMAROFF (1874-1950)
Three Russian peasant women