FRANZ ROUBAUD (1856-1928), ATTRIBUTED TO A Ri... Lot n° 166
résultat :
Estimation :
FRANZ ROUBAUD (1856-1928), ATTRIBUÉ À
A Rider signé avec les initiales 'FR' (en bas à droite), étiquette au dos 'F. Roubaud 93'
huile sur panneau
13.4 x 9 cm
Exécuté en 1893 (?) FRANZ ROUBAUD (1856-1928), ATTRIBUÉ À
A Rider