UNKNOWN RUSSIAN ARTIST, FIRST HALF OF THE 20TH... Lot n° 167
résultat :
Estimation :
ARTISTE RUSSE INCONNU, PREMIÈRE MOITIÉ DU 20E SIÈCLE
Vie du village huile sur toile
114 x 84 cm ARTISTE RUSSE INCONNU, PREMIÈRE MOITIÉ DU 20E SIÈCLE
Vie du village