ALEXANDRE BENOIS (1870-1960) Costume design for... Lot n° 172
résultat :
Estimation :
ALEXANDRE BENOIS (1870-1960)
Esquisse de costume pour Junon signé avec des initiales et daté 'AB 1927' (en bas à droite), inscrit et numéroté au crayon (en haut à gauche et à droite)
37x 26,5 cm ALEXANDRE BENOIS (1870-1960)
Esquisse de costume pour Junon