SERGEI SUDEIKIN (1882-1946) Costume Design
SERGEI... Lot 174
résultat :
Estimation :
SERGEI SUDEIKIN (1882-1946)
Costume Design signé 'Soudeikine' (en bas à gauche)
aquarelle et gouache sur papier marouflé sur carton
33.5 x 52.8 cm SERGEI SUDEIKIN (1882-1946)
Costume Design