FEDOR RERBERG (1865-1938) Standing nude Lot n° 187
résultat :
Estimation :
FEDOR RERBERG (1865-1938)
Standing nude signé en cyrillique et daté 'F. Rerberg 1902' (en bas à gauche)
crayon, aquarelle sur papier
40,5 x 27 cm
exécuté en 1902 FEDOR RERBERG (1865-1938)
Standing nude