GRIGORY GLUCKMANN (1898-1973) Reclining nude ... Lot n° 192
résultat :
Estimation :
GRIGORY GLUCKMANN (1898-1973)
Reclining nude women signé 'Gluckmann' (en bas à droite)
huile sur bois
33 x 41 cm GRIGORY GLUCKMANN (1898-1973)
Reclining nude women