LEON ZEITLIN (1885 -1962) Au café parisien Lot n° 199
résultat :
Estimation :
LEON ZEITLIN (1885 -1962)
Au café parisien signé 'Léon Zeitlin' (en bas à gauche)
huile sur toile
73,7 x 98,2 cm LEON ZEITLIN (1885 -1962)
Au café parisien