CONSTANTIN WESTCHILOFF (1877-1945) Nude in pr... Lot n° 203
résultat :
Estimation :
CONSTANTIN WESTCHILOFF (1877-1945)
Nude in profile signé et daté 'C. Westchiloff / 9 novembre 1939' (en bas à gauche)
sépia, crayon sur papier marouflé sur carton
51 x 40 cm CONSTANTIN WESTCHILOFF (1877-1945)
Nude in profile