NICKA GOLTZ (1925-2012)
Seated nude signé en cyrillique et daté 'N. Goltz 1948' (en bas à droite)
huile sur toile
62 x 47 cm (à vue)
peint en 1948
Provenance: Collection privée, Europe NICKA GOLTZ (1925-2012)
Seated nude