Lot n° 207

NICKA GOLTZ (1925-2012) Seated nude

résultat :
Estimation :

NICKA GOLTZ (1925-2012) Seated nude signé en cyrillique et daté 'N. Goltz 1948' (en bas à droite) huile sur toile 62 x 47 cm (à vue) peint en 1948 Provenance: Collection privée, Europe NICKA GOLTZ (1925-2012) Seated nude