EUGENE BERMAN (1899-1972) Portrait of a woman Lot n° 208
résultat :
Estimation :
EUGENE BERMAN (1899-1972)
Portrait of a woman signé avec monogramme et daté 'EB 41' (en bas à droite)
encre, lavis sur papier
44 x 32,8 cm
exécuté en 1941 EUGENE BERMAN (1899-1972)
Portrait of a woman