MAK PAUL (PAVEL IVANOV) (1891-1967) Nude Lot n° 209
résultat :
Estimation :
MAK PAUL (PAVEL IVANOV) (1891-1967)
Nude huile sur toile
signé, daté, situé 4MAX 1946 Bruxelles4 (en bas à gauche)
60 х 40 cm
peinte en 1946
Provenance:
Christie's, London, IMPRESSIONIST & MODERN ART, 10.02.2012, lot 56
Collection privée MAK PAUL (PAVEL IVANOV) (1891-1967)
Nude