EMMANUEL MANE-KATZ (1894 - 1962) Boats in a h... Lot n° 211
résultat :
Estimation :
EMMANUEL MANE-KATZ (1894 - 1962)
Boats in a harbor signé 'Mane Katz' (en bas à droite)
gouache sur papier
49,6 x 65,6 cm EMMANUEL MANE-KATZ (1894 - 1962)
Boats in a harbor