DAVID BURLIUK (1882-1967) Peony bouquet with coastal... Lot n° 212
résultat :
Estimation :
DAVID BURLIUK (1882-1967)
Peony bouquet with coastal panorama signé et daté ‘Burliuk 1954’ (en bas à droite)
huile sur toile
51 x 62 cm
peint en 1954
Provenance :
Collection privée, Suisse DAVID BURLIUK (1882-1967)
Peony bouquet with coastal panorama