LIDIA BONIECKA (B. 1943) Futurological tree N... Lot n° 223
résultat :
Estimation :
LIDIA BONIECKA (B. 1943)
Futurological tree N 66
signé et daté ' Lidia Boniecka 82' (le long du bord droit); signé, titré, décrit, localisé en polonais (au verso)
acrylique sur toile
81 x 66 cm
peint en 1982 LIDIA BONIECKA (B. 1943)
Futurological tree N 66