ANATOLY ZVEREV (1931 - 1986) Portrait of a woman... Lot n° 225
résultat :
Estimation :
ANATOLY ZVEREV (1931 - 1986)
Portrait d'une femme aux cheveux longs signé en cyrillique et daté 'A. Zverev 1977' (le long du bord gauche)
technique mixte sur papier
39 x 26.5 cm
exécuté en 1977 ANATOLY ZVEREV (1931 - 1986)
Portrait d'une femme aux cheveux longs