ANATOLY ZVEREV (1931 - 1986) Young Girl in Bl... Lot n° 227
résultat :
Estimation :
ANATOLY ZVEREV (1931 - 1986)
Jeune fille en bleu signé avec des initiales en cyrillique et datée 'AZ 82' (le long du bord droit)
technique mixte sur papier
34.2 x 29.5 cm
exécuté en 1982 ANATOLY ZVEREV (1931 - 1986)
Jeune fille en bleu