ERNST NEIZVESTNY (1925-2016) Male torso Lot n° 230
résultat :
Estimation :
ERNST NEIZVESTNY (1925-2016)
Male torso signé en cyrillique ' E. Neizvestny ' (en bas à gauche)
feutre, aquarelle sur papier
40 x 58 cm ERNST NEIZVESTNY (1925-2016)
Male torso