DMITRY KRASNOPEVTSEV (1925-1995) Still life Lot n° 236
résultat :
Estimation :
DMITRY KRASNOPEVTSEV (1925-1995)
Nature morte signée avec monogramme et datée ' K-65 ' (en bas à droite)
feutre sur papier
20 x 28 cm
exécuté en 1965
Provenance : acheté directement à l'artiste ; collection privée, USA DMITRY KRASNOPEVTSEV (1925-1995)
Nature morte