DMITRY KRASNOPEVTSEV (1925-1995) Untitled
DMITRY... Lot 237
résultat :
Estimation :
DMITRY KRASNOPEVTSEV (1925-1995)
Untitled signée avec monogramme et datée ' K-65 ' (en bas à droite)
feutre sur papier
20 x 28 cm
exécuté en 1965
Provenance : acheté directement à l'artiste ; collection privée, USA DMITRY KRASNOPEVTSEV (1925-1995)
Untitled