Lot n° 238

résultat :
Estimation :

ARTISTE INCONNU, 20ÈME SIÈCLE Jeune fille en rouge avec un accordéon signé avec monogramme (en bas à droite) technique mixte sur toile 36 x 12 cm ARTISTE INCONNU, 20ÈME SIÈCLE Jeune fille en rouge avec un accordéon