UNKNOWN ARTIST, 20TH CENTURY Girl in red with... Lot n° 238
résultat :
Estimation :
ARTISTE INCONNU, 20ÈME SIÈCLE
Jeune fille en rouge avec un accordéon signé avec monogramme (en bas à droite)
technique mixte sur toile
36 x 12 cm ARTISTE INCONNU, 20ÈME SIÈCLE
Jeune fille en rouge avec un accordéon