BORIS SVESHNIKOV (1927-1998) Regard d'hier
BORIS... Lot 240
résultat :
Estimation :
BORIS SVESHNIKOV (1927-1998)
Regard d'hier signé avec un monogramme en cyrillique et daté 'BS 88' (en bas à droite) ; inscription au crayon en cyrillique 'B. Sveshnikov Vzgliad iz vchera 88' (au verso)
encre sur papier
29,5 x 42 cm
exécuté en 1988 BORIS SVESHNIKOV (1927-1998)
Regard d'hier