Lot n° 9

résultat :
Estimation :

BAGUE en or gris 750‰ de forme moderniste ornée d'une rangée de brillants enserrant une seconde rangée. TDD 54. Traces de poinçons. Poids brut : 11,71 g (deux brillants manquants) On y joint une bague en rose ornée d'une couronne sertie de pierres blanches et bleues. Poids brut : 1,99 g (chocs et pierres manquantes)