BAGUE en or gris 750‰ de forme moderniste ornée... Lot 9
résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris 750‰ de forme moderniste ornée d'une rangée de brillants enserrant une seconde rangée. TDD 54.
Traces de poinçons.
Poids brut : 11,71 g
(deux brillants manquants)
On y joint une bague en rose ornée d'une couronne sertie de pierres blanches et bleues.
Poids brut : 1,99 g
(chocs et pierres manquantes)