LOT comprenant:
- GROVE
COLLIER à maille en métal... Lot 27
résultat :
Estimation :
LOT comprenant:
- GROVE
COLLIER à maille en métal plaqué doré et pendentif orné de brillant et d'un cabochon bleu
(un cabochon manquant)
- GUY LAROCHE
SAUTOIR trois rang en métal argenté et plaqué doré
- CHAINE DE MONTRE en métal doré à mailles articulées
(manque à une maille)
- CHAINE à mailles marine et maille mors de cheval en métal argenté. Poinçon BF